RU EN

L2 Balance

Форум

Ограничение
Здравствуйте, возможно ли снять ограничение на количество окон.
Перечитал обсуждения по опросу количества окон, не нашел ни одного толкового  довода для наложения ограничений.
Больше всего пострадал класс Варлорда, соло игра этим классом не возможна( нехватка скорости бега и критов, подхила.
Также стала печальной игра за спойлера, который при ровных руках очень приятно спойлит парики на фуле, а не топчется на одном месте спойля  Х1 мобов с шансам 0.001%.
Не сильно но пострадал дестр не возможностью водить парики.
Бонусы ограничением получили классы магов(Маг,ПП,ШЕ,БД- как его убить физиком? тупо на рендже ростреляет), такая же история с луками (ПП, БД, СВС).

Для примера наведу пример моей игры с другом. Играем в двоем как бы все ок 4+4 окна, но я могу загрузить 7 окон на своем компе он только 2 и получается что мы будем играть в 6 окон из-за наших компов. У него поменьше времени играть чем у меня и я всегда его два окна подружал в его отсуствие. У Вас не получится так его подтягивать.

Уважаемая Администрация просим Вас снять ограничение на окна, она ну ни как не будет влиять на баланс сервера.

Зарание спасибо.
или хотя бы 5 окно что б можно было в рифте спойлить
каждое окно влияет на игру и экономику в общем, как активные окна так и пассивные))
мы ВЛом умудрялись играть в 2 окна, ВЛ+ШЕ банки хаста сначала с магазина, потом от мамона
если в два окна есть разница между вл и гномом?
между каждым классом есть разница, но если ты собрался парики расстягивать, то конечно гному недостаток баффа.. но здесь не 2 окна ограничение,а 4, тоесть и гному хватает)
ше пп бд свс или варк ее бд свс, толи у меня с математикой плохо толи что то не так
Каждое дополнительное окно влияет на игру и особенно, на экономику в плюс,
Просьба к администрации удалить сообщение выше, и не знаю как тут форум примет фото поэтому даю 2 ссылки.
https://a.radikal.ru/a40/2011/d9/209c3015fffe.png
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a40/2011/d9/209c3015fffe.png[/img][/url]
Здравствуйте, возможно ли снять ограничение на количество окон. Перечитал обсуждения по опросу количества окон, не нашел ни одного толкового довода для наложения ограничений.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ну давай я 9 окон заведу, с полным фул бафом, а ты против меня на двух будешь?
Получишь пиздюлей и сразу толковый довод будет. 
Не все хотят водить 9 окон (игра "Баланс" называется,  а не "Классик 100500 окон"), это и есть довод.  Для этого и введены ограничения. 
Радуйся доброте админа, что 4 оставил. 
P.S. если ты задрот, делай из компов Орган и играй , кто мешает  =)
Celestina!
Ну давай я 9 окон заведу, с полным фул бафом, а ты против меня на двух будешь?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cелестина!   А поглупее что нибудь не мог придумать? Тут  не сервер ПВП.  Поэтому и пишу,
что с глупцами спорить бесполезно. 
Никто не мешает тебе заводить 9 окон с фулбафом тут, кроме админа. Заводи себе на здоровье и гоняйся за игроками, если это твой профиль.
Отталкиваясь от противного могу я вот тоже написать, что все хотят(но не все могут) водить 9 окон. Хотя бы потому, что это уже другой уровень игры.  Пока что наш сервер - это начальный класс обучения, поэтому тут введены ограничения. Вот это и есть довод, как ты написала. 
  Мы не радуемся доброте админа, ее просто нет, а ждем , когда же наш сервер переведут уже в класс постарше.  И там уже те, кто не хочет учиться, не будут этого делать ( так и будут телепаться с 1 или двумя окнами)

Только авторизованные пользователи мгут оставлять комментарии
Сечас на форуме нет пользователей