RU EN

L2 Balance

Форум

Технические вопросы.
1. Из раздела выше:
"- Изменен алгоритм расчета урона от физических умений: увеличен бонус к урону от физ. атаки, но уменьшен от мощности умения (все в процентах)."
Это только для ПП или для всех классов?

2. В катах, и думаю не только в них, после того как ДД приводит "парик" из мобов и допустим неудачно умирает, мобы переагриваются на ближайших персов. Я не говорю о возможном хиле, или бафе. Просто сидит на жопе ровно перс которого качаем, и после смерти ДД на него нападают мобы, при этом мобы находятся вне зоны действия своего респа. Это не правильно, после смернти ДД они должны переключаться на другого перса которых их бил или бьет кого то рядом, либо на того кто например лечил ДД который бил мобов. После того как все задействованные в процессе мертвы, мобы должны топать к своим локациям. Прошу поправить данный момент.

3. Если в пати разноуровневые персонажи то дроп начинает резаться если разница старшего персонада выше мобов. Я понимаю данный концепт если бы персонаж бил мобов. Так же понимаю урезание опыта в таком же раскладе. Но почему если в пати хай левел перс, бафер например, то режется дроп даже если бафер не учавствовал в процессе убивания мобов ни в каком виде? Можно подробнее рассказать о механике данного процесса взаимодействия пати членов и "фарма"

4. из третьего пункта выплывает вопрос связанный с РБ. Я так понимаю если бафер будет рядом в пати с ДД, то будет тоже происходить урезание дропа с РБ в не зависимости от того, совершал ли действия бафер во время фарма или сидел в сторонке ровно на заднице?

Прошу описать техническую механику которая работает на этом сервере. Буду очень признателен.
2 Переагриваются агры на все, что в радиусе агра, после смерти цели или бсое например... Поетому парики бьют и хилят отдельно от остального пака.
Тогда это приведет к тому что в городах нельзя будет оставлять персов без присмотра на АФК. 
Приводит нож парик в город и там их сбрасывает... и мобы "пошли гулять" по всем. Так не должно быть и так не было на ИЛ когда я на офе в молодости играл. Так что если сервер "стремиться" быть похожим на оф и сбалансированным этот момент надо фиксить.
5 Прошла неделя ивента 7 печатей. Я благодатно жертвовал камни за свою сторону. И выявились 2 проблемы.... почему я не могу пожертвовать больше камней чем на 1кк АА, и где мой 10% бонус за то что моя сторона и мой знак выиграли?
1. Для физ. умений урон больше всего зависит от мощности умения, а не от физ. атаки. Мы немножко сместили этот баланс в сторону физ. урона. процентов так на 10. Особо ни на что не влияет.

2. По агру исправления будут после большого обновления. Ориентировочно в следующем месяце.

3-4. Проверим дроп, но я такого не замечал.

5. Не понимаю о каких 10% вы говорите. По АА - количество не ограничено. Напишите сколько вы сдавали камней и когда примерно.
Жалко скрин удалил, Перс Goffa, сдавал ночью с воскресенья на понедельник.
Выбрал сдать все камни. после сдачи остались камни синие в инвенторе, заметил на след утро, остаток сдал другим персом.
Есть Скришот где видно что я сдаю камни в Дионе, и что сдал без пары АА на 1кк. На форуме не могу скрин прикрепить куда выслать?
ночью примерно с часу до двух...
есть ограничение по сдаче красных камней за сторону это стандарт на интерлюдке 100%
Первый раз с таким сталкиваюсь.  При том что не здались именно синие камни а не красные.
Я согласен с тем что 10% в случае выигрыша не добавляют, ладно спишем на то что други сервера были криво настроены. (хотя логика есть, я чисто технически рискую остаться без АА если победит другая сторона, и за это мне в случае победы сверху 10% мол накидывают в виде антички.)
Но вот то что есть ограничение на сдачу камней, в корне не согласен, и ни какие базы такого не подтверждают.
Если победит другая сторона ,Ваши камни никуда не денутся и не пропадут , получите их в слeдущий раз после выигрыша Вашей стороны.  Так всегда и было .
Если есть опасение, что не выиграет выбранная Вами сторона - не сдавайте их. Сдать можно тогда , когда уже будут мамоны и получить свои АА.  Каким способом сдать при выигрыше любой из сторон , каждый знает. Есть  не один вариант. 
Нну я про 10% не настаиваю, а вот на то что бы убрать ограничение на сдаваемые камни я как бы хотел настоять, вдруг потом решу беребить побеждающую сторону!

2 Admin:
Качались в катах Еретиков (у Диона) часть мобов ушла под текстуры... :( просто в комнате стало меньше мобов.
Так же проблема Агра мобов. ДД агрит мобов в комнате, парик движется за ДД, но даже не добежав до угла что бы начать бить его, некоторые мобы перегриваются на рядом сидящих персов которые просто экспаются. В таких условиях очень сложно качаться. Получается что если ДД легли (лаги, не рассчитали, не отхилилсь и т.д.) Мобы перекдываются на окна и падает вся пачка. Это очень напрягает.
Только авторизованные пользователи мгут оставлять комментарии
Сечас на форуме нет пользователей