RU EN

L2 Balance

Форум

Как насчет рейтов х3 ?
   На этом сервере мне  очень нравится сборка , ограничение на окна, отсутствие доната, ботов и ГМ-шопа. 
   Я встретилась с Lineage в самом начале на платном USA сервере, начиная с бета-теста, мои аккаунты на Live-серверах там до сих пор активны. Но Live -  это уже совсем не та Lineage, а здесь у вас- ностальгия.
   В России каждый день открываются множество серверов с рейтами 100500, донатом с ботами, и так же быстро закрываются или делают вайп/слияние. Я заходила на серверы с рейтом Х1, обычно их закрывают из-за отсутствия людей, или админ забивает на все, и в игре начинаются критические ошибки с вылетами.
   Я знаю как минимум 2 долгоживущих сервера (С4 и Interlude) с рейтами х3, правда с  донатом (я лично-против) и с конскими ценами, но с движухой и не очень большим, но онлайном.
   Мой онлайн-обычно днем, когда никого нет. А соло-скучно. Вы скажете, что Линейка-командная игра, я это много раз слышала. Но гриндинг Линейки (соло и партийный) рассчитан на корейцев, у остальных игроков другой менталитет.
   Есть один большой минус в вашем варианте Interlude - финансовая дыра. Нет бесплатных телепортов, баффов и теневого оружия - это хорошо. Но дорогой телепорт и дорогой кач - это плохо. Кач на 20-40 уровнях выходит в лучшем случае по нулям или в минус. К 35 уровню и квестам на вторую профессию человек приходит без денег, а несколько телепортов к Гномам и Оркам пробивают очень большую брешь в бюджете, у многих руки опускаются, и люди уходят. Вы скажете - вступай в клан с академией (их в данный момент 2) или лови рыбу, как все, или делай дестроера и сиди в катах. Но рыба, лично для меня - это скучно, дестроер - не мое, в клан на данном этапе не хочу, гриндинг часами на одном месте - тоже скучно. Здесь собрались взрослые люди, чтобы отдохнуть, вспомнить старое, а не вкалывать еще одну смену после работы. Гриндингом я занималась 16 лет назад у американцев, но тогда все было новое, было интересно, людей- очень много, а рынок в Гиране был просто огромный. И кучи аккаунтов не было ни у кого - 15 баксов за аккаунт больно били по халявщикам и школьникам. Сейчас же выбор серверов очень большой, а просто гриндить всем быстро надоедает, бота ведь нет (и это правильно).
   Я ненадолго заходила на те самые долгоживущие сервера с рейтами х3. Так вот: на квестах там реально заработать денег на вещи из магазина и не чувствовать себя нищебродом, думаю, что к 35 уровню денег хватило бы и на телепорты, а к 40 уровню - на какой-нибудь не крутой шмот из Люксора. Кач на рейтах х3 немного ускорился, но не очень сильно, при этом нет ощущения бега на месте, а самое главное- нет перспективы безденежья.
   Как вы смотрите на то, чтобы сделать новый сервер с рейтами х3 ? EXP/SP/Дроп/Спойл/квесты х3, RB х1? (RBх1 - чтобы 2-3 игрока с окнами не выкашивали всех RB подряд). Мне кажется, что тогда даже обычный соло кач для людей в свободное от работы время будет более привлекательным, и люди будут меньше уходить.
Это старые песни, пройдённые тухлые истории, никаких х3.
 и вообще, зачем предлагать изменения где уже идет игра, ищите х3 в инете, сами пишите что серверов много. А в наше болото не лезте.
На старте надо было нам быть, а сейчас уже поздно, сам искал х3 открывающийся, но нет их... Тут хз до куда дойду пока времени нестанет.
По поводу одевания, ни одной рыбы не выловил, что бы одеваться дестром сначала нужно одеть его...) маг и с лаве нет проблем.
У меня тоже чары одеты в D без рыбалки, только по квестам, но все деньги с кача трачу на соулшоты-спиритшоты.. Качать мелишника без SS для экономии - совсем  мазохизм, мага - тоже, хотя некоторые именно так и делали до 52 уровня и CDL., при этом надо очень много времени проводить в игре, которого у взрослых людей мало (школьники и студенты на удаленке- это другая тема).

На заре Линейки на первом офе у американцев при огромном онлайне я  зарабатывала на мелком крафте шмота D-C. В новой классике 4 года назад (сейчас этот проект загублен) и тоже при огромном оналайне - крафтом соулшотов в их плейтайм по ночам. Сейчас онлайна нет, рынка нет. На уровне 40+ денег не будет и денежных квестов- тоже. Надо что-то делать с заработком без рыбалки, которая очень сильно на любителя.
Точно!   Рыбалка для тех , кто любит подремать за клавой. А для остальных = это очень муторная, нудная  и неприятная работа.
   Никогда не поздно исправить ошибки, которые сделали не по нашей воле.
Все у мага окупается, а на 40+ коин оф маджик. Кач долгий, но ничего неподелать)
Только авторизованные пользователи мгут оставлять комментарии
Сечас на форуме нет пользователей