RU EN

L2 Balance

Форум

Чисто для информации.
Добрый день.

Играю второй день, и меня честно говоря бомбануло. Пришёл на интерлюд, а оказался на пропатченных С4. (что принципе тоже неплохо) Но вот позиционироваться как интерлюд... Это как то не полюдски. Бафы до 40 убраны, теневое убрано, за большинство квестов опыт убран и т.д.  Предупредили хоть бы...

И хотелось бы хоть каконить ивента для новичков. Ну не знаю... Тыквы те же самые Сейчас же новый год... Шапки бутылки и т.д. было бы здорово =)
Теневое оружие обсуждалось еще до старта сервера, об этом есть информация на форуме. Ивент для вас есть на 30-38 уровни - Штурм Крепости.
         Ивент, если он никому не интересен - это разве ивент?   Было бы что то полезное во время этого ивента, может и привлекло бы, а какие то куски на Д вещи . тем более. если это не топ , кому же они нужны ?  Сдать в магазин - так копейки.....  Пустая потеря времени и средств , получается.  Игра не для того , чтобы играть себе в убыток( в минус), не включать соски.  Потому туда никто и не ходил и не ходит.  Привлекателен бы был штурм хотя бы в том случае, если там РБ давал бы (хотя бы теоретически) топ Д вещи и пухи,  а также заточки - випки и арморки (в том числе блесски).   Если не в реальности (потому что они пустые в основном - эти РБ, но с надеждой на такой шанс).

Похожее при голосовании. Ну кому нужны эти бафы - свитки (тем более на 20 минут) . если там нет даже свитка с вампириком?  Если уж поставили свитки на голосование - они должны привлекать 3 лвл  бафов и продолжительностью не менее 1 часа.
           Создается такое впечатление , что и ивент на штурм крепости и голосование делалось с оглядкой на то , чтобы игрокам ничего толком не доставалось.

Если какой то вопрос обсуждался еще до старта сервера, то это не говорит о том, что не нужно этот или подобные вопросы поднимать.  Дело в том, что, кто хотел чтобы не было теневого оружие - они уже далече. их нет на сервере - поговорили, побегали с недельку и ушли на другие сервера, где более лояльная администрация. И не ссылается на какие то, до старта сервера обсуждения, которые неизменны. То есть. данные вопросы обсуждались с игроками- летунами по серверам.   

На сервере созданы такие условия игры, что не нашлось даже желающих за все время сходить на АК.  И это неудивительно. Поэтому АК - это просто манекен в Ант Нест сейчас. 

Сходил в рифты  на 30 лвл комнату  - посмотрел , прошел несколько раз несколько комнат. ничего не дропнулось и не соспойлилось, кроме нескольких кусков простых ресов угля и кожи. Ни одной заточки -  вообще никакой !!!!   Без сосок в рифтах делать нечего, потратился...    Итог -  попал на минус, вывод:  не стоит всё это пары кусков угля, кожи или варниша и - потеряного опыта у баферов-хилеров.  То есть - туда тоже бестолку ходить.

Осталась только одна отдушина - ловить рыбу, иначе на 30-х лел бегать в НГ броне  и с огрызком палки.
          Также завис вопрос по осадам  замков. Кто то также не дождался этой возможности и ушел с сервера.  По этой причине сейчас, даже если осады откроют, то некому идти на захват замка......
           За время игры на сервере - потратил уйму ключей, открывая сундуки.
 Результат : 1 D армор заточка.
           Если я то то соврал тут - пожалуйста, опровергните!
24 декабря 2020 г    17:15  MSK
Как жаль что вы ничего не можете.  А я вот рыбу наловил, в Д оделся, и фармлю мобов.  И все отлично.
Никки!  
             Мой совет: прежде чем писать ответ , прочитай все сообщение от начала до конца. Потом подумай, а только затем приступай к творчеству по созданию своего сообщения.

Откуда ты взял, что мы ничего не можем?   Из своей головы. Потому что в сообщении, например, говорится, что рифты не проверены/настроены верно.  Если ты при попадании в комнату при 4 окнах не успеваешь отойти в сторону от центра , как на тебя уже нападают мобы(значит, время появления мобов нужно удлинить на 1 - 2 секунды)!   Ты вот сам пробовал побывать в рифтах?  Это  же тебе не мобы на обычных полях.
           Если бы попробовал , то не написал бы чепуху.

Также и по рыбалке - отмечено , что это и есть отдушина , где можно реально получить адену за нее. Просто рыбалка - это не всем по душе и не для всех. Ты это, возможно , просто не прочитал.

Когда сходишь и убьешь хотя бы один раз в Ант Нест   АК, то и к твоему мнению кто то уже будет прислушиваться, но не сейчас.....  И вот ТОЛЬКО ТОГДА  будет всё и всем отлично.
15.12.2020   11:05 MSK
Привет) Играю тут изредка, вобщем сервер неплохой же, не знаю как там дальше всё настроено (оли - замки - эпики). Народу что-то вот мало. И не голосует никто почти.

То, что на старте хардкорненько - нет пух и бафы урезанные даже нравится, тем более рыбные билетики можно в магазинах продавать.

Мобы после спауна нападают сразу - да. Соло в окошках в рифте, в ант-нест и лоа всяких не побегать наверное) А народа для пати не найдёшь пока.

В лоу рифте обычно никогда профита особого не было, но гномкой ходила под 56+ баффом обычно на всех серверах с оф основой вытаскивала кучу ключей и немного заточек за 20 мин.

По сундукам - на д грейде с 30 сундуков 1 д арморка это нормально вроде бы) тут же не видно какие сундуки правильные ещё?

Ну и если сервер будет развиваться дальше вообще - смущает скилл ппшки один новый - что манка с дамага по пп добавляется. На оли по-моему будет слишком жирно :)

И вообще сильнее всего в иле обидели не ппшку а шилочку по-моему -)

Привет! Админ вчера сказал что технические работы сегодня будут с 10 часов. Они уже были? Если нет, то по какому времени в 10 часов они будут?
у меня уже 12.05

не могу зайти, тех работы??

может кто нибуть ответит?!..
когда закончатся? напишите!

Говорили на несколько часов. Потом патч обновлять надо будет
Только авторизованные пользователи мгут оставлять комментарии
Сечас на форуме нет пользователей