RU EN

L2 Balance

Форум

Shadow Weapon
Есть ли в планах ввести теневое оружее хотя бы Д грейда? Я конечно уважаю хард-кор кач, но на таких рейтах соло игрокам будет не просто.

Всем добра.
Откуда вы берётесь?) Те, кто пытается изменить уже запущеный сервер во всей его красе, многие сюда и пришли за счёт хардкора, принимайте реальность какая она есть. 
Ищите людей для совместной игры, сервер молодой и у него большое будущее, кто начнет сейчас -:потом не пожалеет)))
Где я пытаюсь что-то изменить? Я четко описал мой вопрос по поводу планов, а не перемен.
Да, самым первым игрокам играть самый смак с прицелом на будущее. Вот просто представь нового игрока через пол года+, который видит людей 70+ в А шмоте. Думаешь ему будет реально их догнать?
Я конечно попытаюсь найти людей, но я еще не видел ни одного игрока :)

Я просто еще не знаю на что метит этот проэкт. Если парни хотят конкурировать с л2реборн (надеюсь не запрещено упомянать другие проэкты), то нужно планировать на будущее уже сейчас. А вот если просто для души, то да.
А что ? Теневого оружия, которое можно получить после прохождения квестов на профу разве нет?  Я еще не дошел до сдачи профы, поэтому возник вопрос.
Непонятно , как можно создать новую тему ?   Немного по бестолковому сделан форум, похоже. 
Теневое оружие обязательно должно быть, его специально предусмотрели , чтобы в начале игры было можно как то продержаться. пока не наберется адена на покупку нормального.
 Оно и так ослабленное.
 Проблем в игре хватает с головой , ведь никто пока не смог сделать безразрывное соединение с сервером совершенно надежным. Только начал играть , через пару часов уже был обрыв соединения в инете.  Это еще какой хард )))). Или просто баг, соединение не разорвано , а персонаж перестает управляться(сегодня уже было и такое), пока не перезапустишь окно по новой.
  На некоторых серверах такие проблемы компенсируются плюшками.
1. Играю в основном соло - никаких проблем с финансами нет. Просто нужно думать о том, сколько вы фармите и сколько тратите и квесты делать. Вместо того, чтоб просить халяву при виде первых же проблем.
2. Если кто-то придет через полгода - никто из 70+ игроков не будет хотеть, чтоб их было легко догнать. Они полгода вкалывали, давайте все новенькие их догонят за месяц, или какая логика? Ла2 уже шла по этой тропе и оказалась в <сами знаете, где>
3. Проблем с соединением не замечал, скорее всего, проблема не на стороне сервера
4. Тему на форуме создать можно, просто не во всех разделах
5. Теневое оружие в топку.
5+ ответ

Только авторизованные пользователи мгут оставлять комментарии
Сечас на форуме нет пользователей