RU EN

L2 Balance

Форум

Несколько предложений
Не знаю как насчет  дракончиков на этом сервере, но если он сам должен бить мобов, часто при этом падая, неизвестно, удастся ли его довести до страйдера до окончания работы серва. Полагаю , что эти мучения игроков - лишние.
Профы за колы и адену?
Патч дроп спойл?
тут люди на второй профе в д бегают=) профу покупать это точно уже не хард=)
 Iten       2-го сентября в 08:36       
 Все-таки я останусь при мнении, что манор в обычном виде - это халява:) всех благ.

Итен, оставайтесь при своем мнении и пользуйтесь халявой , как вы обозвали манор,
завидовать Вам не будем.  Обогащайтесь на здоровье.  
Но полагаю , что не будет у Вас последователей по халявному манору.
Если манор тут в игре стоит по умолчанию , как это и на других серверах , то это хорошо. пускай таким и будет.
29 октября 2020 г.
    Привет. Манор при малом онлайне убьёт торговлю не топовым напрочь. Подумайте сами- 2 клана топовых будут ставить на определенных мобов и только те фрукты что им надо и ставить так что ппц! Проходил такое уже. Правда это будет через полгода, но будет. Пока об этом рано спорить. А вот ограничение окон уже много народу отвратило от сервера. Думаю и те примерно 25 человек что останутся после нового года, которые писали про 2-4 окна, скажут что им окон не хватает. Сервер супер среди х1 ин-дий. Не запуском ограничения могли бы к новому году сотню стабильную людей иметь. Это только моё мнение.
Я за манор  -  и он должен быть без изменений, таким, каким был создан для игры.
Манор удобен тем. что можно и спойлить и манорить одновременно . 
И правильно, как клан хочет, так и настраивает под себя манор - под кого же еще ?
Не нравится ? 
Создавайте клан, и если сможете предложить игрокам лучшие условия - будет у вас и замок и манор.  
Никакую торговлю манор не убивает. Cходите на МТД и убедитесь , что там нет никакой торговли, 2 или 4 человека на всем  МТД - это что - торговля ?   Не нужно смешить людей.
Сейчас манора нет, а торговля мертвая. Почему ?  Когда будет оффлайн торг бесплатный и неограничен по времени торговли, будет уже не 2 - 4 перса сидеть ,  а на 1 - 2 больше.
Вот что убивает торговлю, а не манор.  Нечего игрокам продавать вообще, потому что бедный, даже я бы сказал - нищий сервер тут. А раз ничего у игроков из ресурсов или вещей нет - какая же может быть торговля в небогатом государстве ?
        По поводу ограничения(санкции) на окна - да, это нам плохо, но так решил админ, Игроков по количеству от ограничения не добавляется, всем это понятно тоже(я имею ввиду игроков).  Потому что он тут хозяин, не мы. А раз с 4 окнами ничего толком выбить не можем, то о какой торговле вообще говорить? Ограничения не обьединяют и не сплачивают игроков искать партнеров и вместе бегать. 
Много факторов, почему. Таковы реалии.
ривет. Манор при малом онлайне убьёт торговлю не топовым напрочь. Подумайте сами- 2 клана топовых будут ставить на определенных мобов и только те фрукты что им надо и ставить так что ппц! Проходил такое уже. Правда это будет через полгода, но будет. Пока об этом рано спорить. А вот ограничение окон уже много народу отвратило от сервера. Думаю и те примерно 25 человек что останутся после нового года, которые писали про 2-4 окна, скажут что им окон не хватает. Сервер супер среди х1 ин-дий. Не запуском ограничения могли бы к новому году сотню стабильную людей иметь. Это только моё мнение.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Окна убьют сервер, каждый будет дротить на рб или еще где со своей фулкой. 
Про окна и людей вообще полная туфта, связи нет, если только пару ботоводов, торгоцев аденой придут. Классика на то и классика, меньше нововведений - больше стабильность и популярноть.
Далеко не каждый будет дротить на РБ или еще где то,  даже просто потому , что не каждый будет делать фулку.
 Далее, тут далеко не классика, как уже сделаны разные нововведения и изменения в игре самим админом.  Так что не нужно ссылаться на то, чего нет.
  И последнее, сначала подумайте, потом уже пишите!   И по делу, а не для того , чтобы отметиться.
Celestina:
Классика на то и классика, меньше нововведений - больше стабильность и популярность.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот это еще один пример Вашей беспорядочности в голове, как я полагаю.
Нововведения потому и появились и появляются, что ничего из того, что вы пишете про классику, не подтвердилось на практике в игре.
   Если же Вы такая умница, возьмите в аренду сервер и покажите всем, как нужно организовать сервер  с большей стабильностью и популярностью.  Нобелевскую премию Вам не дадут, но Вы будете замечены.
Только авторизованные пользователи мгут оставлять комментарии
Сечас на форуме нет пользователей