RU EN

L2 Balance

Форум

Несколько предложений
Руна на месяц = премиум аккаунт. У нас премиумов нет, но есть руна на 3 дня.
По шапочкам и костюмам - этого у нас не будет в магазине, только игровым путем.
По гео все исправим. Большинство проблем будут исправлены на выходных.
С шапочками перебор))) введите аксессуары в донат шоп)
Не хватает очень линк-предмета в чат (через шифт+клик по предмету) :)
Хочу предложить переработать систему прокачки петов (волки, дракончики) в сторону получения опыта от опыта хозяина, как в следующих патчах.
В 2020 сидеть с молодым петом и следить, чтоб он сам бил мобов и не умирал - жуть жуткая.

1. Соединять два класса в один - в топку, давайте уже тогда всем классам крафт
2. Оффлайн трейд дело отличное с точки зрения покупателя - я люблю, когда на рынке есть соски. Нужно просто сбалансировать, сколько это стоит и сколько дает
3. Манор - наверное, можно.
4. "Прочность", кроме того, что бред, будет невозможно сбалансировать.
5. Переработка пэтов - главное, кур и быков не вводите, ибо некоторые люди тут выбирали себе персонажей исходя из того, что их нет.

Еще прошу глянуть на:
6. Возможность линка шмоток в чат
7. Возможность кликнуть по имени в чат и отписать в пм (множество ников на сервере просто невозможно самому перепечатать)
8. Возможность биндить вторую/третью панель на кнопки (или они есть, а я не умею пользоваться?)
9. Почта
10. Возможность редактировать сообщения на форуме:)
11. Возможность выставлять лом штома на кристаллы в крафт-лавке
Доброго вечера.
Может все таки сделаете платным офлайн трейд за адену?
Можно ли добавить в патч базовую цену за вещь количество кристалов?
Автолут за адену? 
офлайн трейд за голосование_) 
авто лут вообще смешно на х1
Ни крафтоспойлер , ни овцебык не нужно тут  тут на серве придумывать.,  У крафта одни функции . у спойлера другие задачи.

Манор также не стоит беспокоить , там есть вилка , по установке цены на семена и покупку плодов.  Этого достаточно.   За манором никто не гоняется, это выдумка(иногда требуется ДМП или еще какой то ресурс, тогда его и добывают). На другом сервере , чтобы игроки манорили, я еще доплачивал им адену за каждую 1к корней по 2 к адены.
Семена выставляли по самой возможно низкой цене . плоды же принимали по более высокой,. чем средняя цене, чтобы привлечь игроков. Также семена раздавали всем желающим бесплатно , кто писал об этом в чат.    Несмотри даже на эти ухищрения . даже такие условия по манору не останавливали игроков бросать игру на сервере.

Если предлагающий повысить цену за манор горит желанием потратить адену(именно свою , а не нагружать на это других игроков), он это может делать в частном порядке , жертвую адену клану,  который владеет замком.  Ему скажут спасибо. Милости просим.

Также мое мнение, что должен быть оффтрейд  совершенно бесплатным.  Причем при перезагрузке сервера персонаж на торге должен сохраняться.  Я тоже могу сослаться на другие сервера, там так уже давным давно сделано.   Технику безопасности нужно соблюдать везде, а не только на проф работе.  Поэтому нельлзя оставлять без присмотр комп или ноутбук.  Подумайте об этом.  Или вы думаете, что техника не выходит из строя или не начинает гореть?
      Не нужно также превращать оружие игроков в шадоу вариант.  Если вам хочется избавиться таким образом от оружия, избавляйтесь самостоятельно , передавая его новичкам.  За других игроков не нужно ратовать об этом.  
      Но я бы поддержал идею игрока по ухудшению игры на сервере , чтобы была такая возможность сделать себе испытания в индивидуальном порядке .  Чтобы было небольшое меню , куда будет заходить автор ухудшения условий работы на сервере и ухудшать свои возможности и умения, а также оружие.  Самый лучший вариант для него - кликнул и все у него ухудшается в два раза и также улетучивается половина вещей рэндом. Вот и не будут у него рождаться подобные феерические идеи!
       В целом, я за приближение условий игры к таким, как это задумывали разработчики

По вопросы работы почты.  Как известно. в этих хрониках еще работа почты не была предусмотрена,  ее функционал привели в следующих хрониках.   Тут я не знаю . нужно ли реализовать работу почты или нет?   Почта более актуальна при большом количестве игроков на сервере.
Манор сам по себе - такая же нудная работа , как ловля рыбы. При первой же возможности игрок бросает заниматься такими делами.
Только авторизованные пользователи мгут оставлять комментарии
Сечас на форуме нет пользователей