RU EN

L2 Balance

Форум

Предложения по бусту петов и просто мысли живого ПП.
Долгое время время разрабы Ла словно издевались над ПП сделав и него просто окно для бафа, и делая его бесполезным в качестве основы. К сожалению на наших хрониках дела обстоят точно так же и даже добавленные администрацией скилы для ПП только мало что дают. Да бить мобов полегче чем без них, но не на много, всё равно придётьс создавать коно ДД для прокачки. Да и кроме ПП есть и другие сапорты, которых тоже бы хотели взять за основу.
Конечно были мысли о том, предложить ввести сапортам более убойные скилы чисто для кача, но без возможности примять их в ПвП или на олимпе. Но сегодня сам админ подал отличную идею, которая может быть интересна не только сапортов. Может бустануть петов?! Я вижу 2 варианта. Бустануть петам статы. так сделать гораздо проще, но может не очень хорошо сказать на экономике. Или добавить более крутые вещи, но с ограничением по минимальному уровню и возможностью обмена менее качественной экипировке на более качественную с доплатой (хотя страйдеров винд и стар наверно придёться переработать в любой случае. И, кстати, кто-нибудь тестил кукабуру? на офе она заливает манну как ШЕ или ЕЕ тока похуже.
Что думает сообщество серера по этому вопросу?
Да и ещё, это крайне неудобно, что соски для петов работают из инввентаря хозяина. Это вынудит сапорта подтаскивать на место кача гнома гружённого сосками. Это можно изменить?
Если грамотно подойти к этому всему, то в принципе идея не плохая.. но такими же действиями можно и навредить серверу, особенно скажется это на экономике сервера 
      В интерлюде кукабурра, как и остальные, не растет и только хилит. Мне как гному конечно хочется большого толстого волка или там крафтера который хилит своих роботов, но  интерлюд так интерлюд наверное ).
Тут речь не о чистом интерлюде, а ещё и о балансе. Бесполезных петов бустали при переходе на другие хроники, у нас никакого перехода не будет, а петы бесполезны. Админ говорил, что рассматривает предложения по балнсировке подобных явлений. Вот тока я особой конкретики не могу предложить по страйдерам. Волк понятно, ему НР и защиту поднимать, бычок и курица всё сильнее хилять и ресать манну соответсвовать в зависимости от уровня, тут вроде всё просто. Не помню что делает тигр, вроде тоже хилит.
Хочу поиграть овером в одно окно. Было бы неплохо, чтобы курица манну лила. Уже есть какие-то движи по балансу петов на серве?
Только авторизованные пользователи мгут оставлять комментарии
Сечас на форуме нет пользователей