RU EN

L2 Balance

Форум

Форум
Кто нибудь, подскажите пожалуйста. Где и какую кнопку нажать, что бы на форуме при входе в какую нибудь тему сразу перейти к последнему не прочитанному посту. А то иногда в теме несколько страниц, а заходишь на первый пост и утомляет листать.
Есть пагинация, сверху и снизу форума.
Уважаемая администрация, я понимаю что не угодные вам вопросы вы игнорируете и удаляете. Но дайте пожалуйста ответ - зачем нарисован онлайн на сайте? Или это ваша честность по отношению к игрокам? 
Если забанят, буду знать за что.
Я бы точно забанил. То другой серв рекламит, то нелепые разоблачения устраивает. Да и ответ очевиден вроде.
Я рекламирую другой серв? А ну да, забыл. Мне же еще за это и заплатили наверное.
Какие нелепые разоблачения..? То что администрация врёт в лицо игрокам - ты считаешь это нормально? С таким же успехом, когда через неделю узнаю что продают лвл и шмот - ты так же напишешь что это нелепо? И что всем нужно на что-то существовать.
И о каком очевидном ответе ты говоришь? Увидеть что онлайн 400+, зайти и понять что тебе плюнули в лицо как игроку... ну да, это очевидно.
Хотя ты наверное один из двадцати аккаунтов админов, которые они создали на сайте чтоб писать от имени игроков :)
Можете банить, за правду не обидно будет.

как узнать реальный онлайн? сколько отнимать ?
Ни кто и ни когда этого не узнает... Админы даже не хотят давать ответ... просто игнорят. Предположу что его попросту нет, ну или он настолько мал что даже показывать не вариант. Видимо 1 человек = 3-4 окна... 
ps это моё мнение и не нужно по нему делать выводы, думайте каждый сам и я не занимаюсь антирекламой.
А показывает где-то 440 +/- 20 рандомное значение в этих пределах
человек сто онлаин но для х1 ,первый месяц норм,если на будущие
-450 and you ghot the total online !!!!
ну с чегото то надо начинать=)
Онлайн достаточно быстро достаточно точно и легко может проверить каждый участник, вне зависимости , какой онлайн указан на сервере.
Проверено много раз.
щас идёт маркетинговый счет=)
Только авторизованные пользователи мгут оставлять комментарии
Сечас на форуме нет пользователей