RU EN

L2 Balance

Forum

Не запоминается разрешение экрана
На двух компьютерах у меня теперь каждый раз при заходе в игру на картинке с логотипом Дино острова выставлено минимальное разрешение экрана, и приходится каждый раз вводить свои параметры. В самой игре пропадает полоса быстрых слотов, приходится делать Initialize, это очень неудобно. Видеокарта Invidia, драйвера последние.
И кстати, на заставке с логотипом Artemida X1 - поменяйте Rady to play на Ready to play, неужели за полгода никто внимания не обратил?
И хотелось бы сделать запоминание положения полосы быстрых слотов  и количество открытых полос в ней, а также полосы из 5 окон (Charactes status и т.д.). Я захожу в игру в оконном режиме, каждый раз нужно разворачивать окно, поднимать полоску из 5 слотов выше, потому что рамка окна ее загораживает, потом сворачивать окно. Это тоже неудобно. Насколько я помню, уже в С4 это запоминание было реализовано.
Если заходишь с апдейтера так будет всегда... 
Заходи с ехе и будет норм а апдейтер на случай обнов.
Независимо . откуда я захожу : с апдейтора или с папки систем и файла . ехе - проблема такая как раз   остается . Приходится все  по новой подстраивать каждый раз при входе.
Последние проблемы в игре начали как раз  с малого - не стало возможности создать новый пост а также письмо в ПМ к админу. Они не стали проходить.
Ну а дальше - больше.
Админ живой . но на сервер , похоже , уже перестал обращать внимание.. 
С этим ничего не поделаешь.
02 февраля 2021 г
На одном компьютере пришлось удалить и перезписать папку System. С видеокартой Nvidia работает. 
Не работает с видеокартой Radeon (их во времена старой Линейки не было). Разрешение 1920x1080 не устанавливается ниоткуда. При попытке на минимальном разрешении развернуть окно - вылетает с ошибкой : 
Error setting display mode: No acceptable display modes found (D3D_OK). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.
Драйвер видеокарты последний.
Переустановка папки System и файла option.ini не помогла.  Два месяца не заходила в игру с  компьютера с Radeon-ом, тогда  все работало.
Only authorized users can post comments
There are no users on forum